День семьи, любви и верности!!!

09.07.2024

8 июля на площади Районного дворца культуры состоялось торжественное мероприятие ко дню семьи, любви и верности.

Глава Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Айдар Ангамович Шайдуллин поздравил юбиляров с “Золотой свадьбой”, вручил дипломы участникам Республиканского этапа  Всероссийского конкурса« Семья года». Заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике муниципального района  Караидельский район Республики Башкортостан  Рамиль Карамович Валинуров, поздравил  и наградил  участников «серебряного» добровольчества Республики Башкортостан, за активную гражданскую позицию и волонтерскую работу. Для гостей выступили артисты Районного дворца культуры и сельских клубов. Автоклуб украсил праздник качественным звуком и музыкальным сопровождением.

Еще раз поздравляем всех с праздником!