День России!

12.06.2024

В преддверии Дня России жители Караидельского  района собрались в Парке «Прибрежный», чтобы отметить этот знаменательный праздник вместе. Праздничный концерт стал ярким и запоминающимся событием для всех присутствующих. В этот день парк  наполнился  радостью, гордостью и патриотическим настроением.
С поздравительной речью выступил Глава Администрации Муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Айдар Ангамович Шайдуллин.

Особое внимание на торжественном мероприятии было уделено  награждению ветеранов боевых действий, участников СВО пришедших в отпуск.

И, наконец, в этот замечательный день  юные граждане района получили самый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Ну и, конечно же, какой праздник без наших самодеятельных артистов и автоклуба? Талантливые артисты района подарили зрителям незабываемые моменты, автоклуб РДК предоставил техническую помощь для звукового оформления праздника . А весь концерт был пропитан любовью к России, что нашло отражение в каждом номере.

Был организован Автопробег отделом молодежи и подростковым клубом «Надежда». Колонна автомобилей украшенная Российским триколором, проехал по улицам нашего села.

Праздник Дня России в Караидельском районе оставил светлые и теплые воспоминания у всех его участников. Это был день, наполненный гордостью за нашу страну, уважением к тем, кто служит ей, и надеждой на будущее. Пусть же эти моменты счастья и торжества будут источником вдохновения для нас всех и напоминанием о том, что вместе мы сильны, а наша Россия – велика и неповторима.