“Сэхнэ турендэ”

31.03.2024

28 марта Народный театр “Тамаша” представил театрализованное представление “Сэхнэ турендэ”, посвящённое Международному Дню театра. Мероприятие прошло в гостепреимном Сельском многофункциональном клубе села Караяр. На его сцене самодеятельные артисты показали юмористические и трогательные сценки и скетчи, которые были разбавлены музыкальными номерами артистов Районного дворца культуры.
Самые бурные и восторженные аплодисменты звучали в этот вечер от благодарных зрителей, в честь самодеятельных актеров русской, татарской и детской групп коллектива, которые принимают участие во всех мероприятиях Районного и Республиканского масштабов.
От лица руководителя народного театра “Тамаша” Заслуженного работника культуры РБ Гузалии Ахмеровой большая благодарность за предоставленный транспорт директору Мирзе Хусаинову и методисту СМФК с.Караяр Фариде Гусмановой за теплый приём коллектива.