Приятное и радостное событие!

18.03.2024

Коллектив народного ансамбля “Яшлек” под руководством Рафили Мунировой  и районный дворец культуры в лице его руководителя Мирзы Хусаинова искренне выражают благодарность администрации района в лице главы администрации Айдара Шайдуллина и заместителю главы администрации по финансовым вопросам – начальнику финансового управления Айгуль Исмагиловой  за возможность приобретения обуви для ансамбля.

Отныне коллектив может выступать в красивых сапогах и туфлях, что очень важно для внешнего вида танцоров. Ранее для ансамбля были заказаны костюмы при поддержке администрации, и эти шаги являются важной вехой в развитии коллектива. Одетые в элегантные наряды, танцоры могут еще ярче и выразительнее воплощать культурное наследие народа через свои танцевальные выступления.

Наш коллектив выражает искреннюю благодарность руководству администрации района за поддержку и помощь в развитии искусства. Мы гордимся тем, что можем быть представителями народной культуры и продолжать радовать жителей нашего района и гостей своими выступлениями. Мы будем и дальше раскрывать свой творческий потенциал и радовать публику новыми танцевальными постановками.