Модульный фельдшерско-акушерский пункт

02.02.2024

1 февраля в д. Круш открыл двери –модульный  фельдшерско -акушерский пункт ,который возведен в рамках национальной  программы  Российской Федерации «Здравоохранение» ,а  конкретно , по федеральному проекту «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи»

Данный проект-  граница нового , значимого этапа в социальной жизни сельчан. Это огромная работа, — ещё один шаг в развитии здравоохранения района – итог кропотливого труда большого числа людей — от строителей до медицинских работников и    руководителей.

Здоровье – это самый ценный капитал человека. Это полноценное и счастливое завтра каждого и нации в целом. Важно, чтобы это завтра было счастливым и здоровым. Работники районного Дворца культуры поддержали и подарили жителям деревни свои музыкальные номера.