“Есть дата в снежном феврале”

23.02.2024

В преддверии Дня защитника Отечества, в Магинском СМФК состоялся патриотический концерт под названием-“Есть дата в снежном феврале”.В нём приняли участие:формирования Магинского СМФК и модельной библиотеки, ученики МОБУ Магинской СОШ и воспитанники детского сада. Со сцены звучало много песен и стихов о Родине, Армии,мужестве наших защитников, танцы малышей , школьников младших классов и танцевальных коллективов “Мозаика”, ” Задоринка”, “Ассорти” и дуэта “Стиль”,разбавили концерт своей грацией,задором и красотой. Глава СП Магинский сельсовет Киряков.А.А поздравил всех с наступающим праздником, пожелав всем здоровья и мира.Заканчивали концертную программу наш ВИА”Мага”, сольные артисты Кузнецова.Л и творческие дуэты.

Специалисты Магинского СМФК комментируют: “Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем вечере, а зрителей за их поддержку и аплодисменты.Всем желаем здоровья и жизни без войны. Мы за Мир!”